Вы сейчас тут: Главная 

Чем влечет российских женщин отдых на курортах?

Опубликовано: 02 июн 2014, 16:34

Чем влечет российских женщин отдых на курортах?Курорт... Это магическое слово у каждой российской женщины вызывает свои ассоциации. Для одних курорт – это отдых на море, другие считают его местом укрепления здоровья, третьи ищут там друзей, а самые рискованные отправляются подальше от дома в поисках приключений и любви. Тысячи новых райских уголков стали доступны дамам, которые уже предпочитают отдыхать не только летом, но и в осенний или зимний сезон. Мальдивы и Гавайи, Египет и Кипр, Испания и Венеция, Турция и ОАЭ ждут русских красавиц, уставших от работы, от начальников, а порой и от собственной семьи. Ох, как же им хочется хоть на несколько дней убежать от шума и суеты города и предаться отдыху. За этой красивой дежурной фразой, порой кроется совсем другое желание «скромницы» (хочу секса!). Неплохо было бы заранее узнать, какие сюрпризы поджидают тех, кто уже имеет путевку в мир грез и отдыха, романтики и любви - на курорт.

Отдых на курортах: море, солнце, любовь, секс и венерические заболевания

Чем влечет российских женщин отдых на курортах?Египет, Испания, Болгария, Греция, Турция, ОАЭ - страны ласкового солнца, теплого моря и приятных знакомств. Сейшелы, Карибы, Шри-Ланка, Кипр и другие острова обещают райские уголки для отдыха. Не останутся без русских дам курорты Краснодарского края и Крыма, Прибалтики и Кавказа. Все чаще на море отравляются совсем юные девушки и взрослые леди, которые во время отдыха жаждут познакомиться с горячими чужестранцами, хотя со своими русскими во время отдыха многие тоже не прочь изведать секс на курорте или хотя бы завести мимолетный роман. Игривое настроение, экзотическая природа, масса свободного времени располагает к непринужденным отношениям. Полуобнаженные загорелые тела будоражат кровь и плоть, а новые знакомства не заставляют себя ждать. В такой роскошной обстановке легко потерять привычную бдительность и забыть про опасность венерических заболеваний, которая может оказаться совсем рядом.

Как спастись от венерических заболеваний во время отдыха?

Недаром кто-то мудрый сказал, что практически все заболевания человек получает от расстройства нервной системы и только венерические болезни зарабатывают от удовольствия. Вот об этой стороне отдыха и следует подумать заранее, если собираетесь на отдых. Есть надежные средства, которые сумеют противостоять венерическим инфекциям.

Защитное средство № 1 – собственный муж

На заграничные курорты, да и на свои отечественные, лучше все-таки ехать семьей. И пусть все говорят, что секс на курортах Турции или Таиланда процветает, вам он будет совершенно нипочем, потому что ни один знойный мужчина не претендует на даму, которая отдыхает в обществе любимого мужа. Не подойдут к ней близко и венерические заболевания, поэтому отдых у семейных пар на курортах проходит великолепно. Нет пока мужа, почему бы не поехать на курорт с парнем, который нравится? Может быть, именно в таком случае удастся с курорта привезти настоящую любовь, а не гарднереллез или триппер.

Защитное средство № 2 – презерватив

Чем влечет российских женщин отдых на курортах?Собираясь на отдых, обычно девушки составляют список вещей, который необходимо обязательно взять с собой. Хотите испытать секс на курорте в отеле, помимо красивых платьев и юбочек положите в чемодан  упаковку качественных презервативов. Тяжелее от них багаж не станет, а вот безопасности добавится. Если уж случится предаться утехам, то презервативы всегда окажутся рядом. Только не забывайте, что хранить их на солнце не рекомендуется, потому что резина может испортиться.

Защитное средство № 3 - мирамистин

Есть довольно популярное средство, которым любят пользоваться лица, имеющие случайные интимные связи. Это мирамистин. Средство универсальное, но не на 100% гарантирующее защиту от венерических заболеваний. И все же вреда от него не будет, если после полового акта обмыть интимные органы раствором. Вот только окажется ли всегда под руками мирамистин, если вдруг безумный секс на курорте случится где-то на яхте или в чужом отеле?

Защитное средство № 4 - бдительность

Если уж нагрянула нечаянно любовь, то не лишним будет помнить о бдительности, которая тоже может порой спасти не хуже презерватива:

  • Обязательно нужно посмотреть на кожные покровы интимной зоны партнера, на наличие выделений и язвочек. При обнаружении признаков герпеса или кандидоза, баланопостита, хламидиоза или других кожных или венерических заболеваний откажитесь от сексуальных отношений под любым предлогом.
  • Нельзя пользоваться в отеле чужими полотенцами, лезвием, мочалкой, мылом
  • Не занимайтесь сексом после того, как принимали спиртное. Оно ослабляет контроль.

Что делать при подозрении на венерическое заболевание?

Чем влечет российских женщин отдых на курортах?Радостные воспоминания о пребывании на шикарном курорте могут испортить первые симптомы венерических заболеваний после возвращения домой. Медлить нельзя, как и паниковать. Отдых прошел, но не удался, значит, придется отправиться в ближайший кожно-венерологический диспансер и пройти диагностику, а при необходимости и полный курс лечения. Все болезни на ранней стадии лечатся быстро, поэтому не стоит становиться рассадником заморских заболеваний дома.

А впереди - лето! Море любви, бронзового загара и безопасного отдых всем, кто собрался отдыхать. Пусть чувства окажутся выше основного инстинкта, а разум возьмет верх над случайным влечением даже тогда, когда хочется расслабиться.

Самые свежие новости
18 мар 2016, 21:36
Открылся раздел КВД Украины
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
27 фев 2016, 18:02
Открылся раздел КВД Беларуси
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
15 дек 2015, 14:31
Создан презерватив, который сам предупредит об опасности!
Новость, что кто - то придумал презерватив, который реагирует...
19 фев 2015, 10:43
Идешь на карнавал - получи презерватив!
Министерство здравоохранения Бразилии решило усилить меры по борьбе с...
11 фев 2015, 10:05
Забавная венерологическая байка
В практике любого врача бывают случаи, когда то ли смеяться, то ли плакать, то ли хвататься за голову и закрывать...
09 фев 2015, 11:01
Люди болеют псориазом уже более миллиона лет
Болезнь псориаз мучает жителей нашей планеты на протяжении...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Интересные материалы по этой теме!

21 июл 2013, 23:52
Баланопостит и марганцовка
Как и в случае любого другого заболевания, лечение баланопостита будет тем быстрее и эффективнее, чем...
23 июл 2013, 14:09
Лечение баланопостита таблетками
Такое, достаточно неприятное, заболевание, как баланит, или его более сложный случай – баланопостит, - довольно легко поддается...
23 июл 2013, 14:52
Флуконазол при баланопостите
Некоторые формы баланопостита, в особенности, выявленные на самой их начальной стадии, допускают проведение лечения только местными средствами –...
загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Отзывы и комментарии

Карина -  17 ноя 2017, 18:16

А какие антибиотики лучше всего помогают?

Артем -  17 янв 2017, 12:37

Не занимайтесь самолечением. Идите к врачу. Тем более, если речь идет о таком заболевании.

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>