Вы сейчас тут: Главная 

Целуйся, чтобы не болеть!

Опубликовано: 12 мар 2014, 14:14

Целуйся, чтобы не болеть!Современное общество все чаще пропагандирует, а порой и вовсе навязывает сексуальную активность и раскрепощенность. К сожалению, давно прошли времена, когда высшим проявлением чувств между двумя влюбленными, были исключительно поцелуи.

Современная молодежь и подростки, как можно скорее стремятся вкусить "запретный плод" и поскорее перейти к интимным отношениям, не задумываясь о последствиях, которые может повлечь за собой такая беспечность.

Современной медицине известно, более 20 видов наиболее распространенных заболеваний, передающихся половым путем. Это: сифилис, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, половой герпес. И это, далеко не весь перечень. Большинство из заболеваний, передающихся при сексуальном контакте, окончательном излечению не поддаются. Коварные вирусы, выражаясь простым языком, под воздействием мощнейших медицинских препаратов "засыпают". Однако человеческий организм они не покидают, а присутствуют в нем всю оставшуюся жизнь. Тем самым, создают непосредственную опасность для здоровья не только самого заболевшего, но и для его сексуальных партнеров. Кроме этого, человек, который перенес заболевание передающееся половым путем, может зачать потомство с множеством генетических отклонений. Это и поражение мозга, глухота, слепота и многое другое.

Но, самой опасной, из всех существующих болезней, которая передается, в том числе и при сексуальных отношениях, является СПИД. За этими четырьмя буквами скрывается не просто диагноз, а настоящий смертный приговор. Ведь с момента официальной регистрации заболевания, а это событие произошло еще в далеком 1981 году, еще не одному человеку не удалось излечиться.

Более того, СПИД распространяется такими прогрессирующими темпами, что медики во всем мире, называют его "чумой столетия". Только задумайтесь, каждые семь секунд, в мире, СПИДом заражается один человек.

Так стоит ли, рисковать своим здоровьем, а иногда и жизнью, причем не только собственными, но и близких людей, ради удовольствия, которое длится всего лишь несколько минут? Лучше наслаждаться более интимным и не менее приятным "процессом" - поцелуями. Ведь это - один из самых действенных способов "рассказать" любимому человеку о своих чувствах. И кроме этого, искусно исполненный поцелуй, действительно может довести до оргазма. Причем, без смертельных последствий.

Самые свежие новости
18 мар 2016, 21:36
Открылся раздел КВД Украины
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
27 фев 2016, 18:02
Открылся раздел КВД Беларуси
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
15 дек 2015, 14:31
Создан презерватив, который сам предупредит об опасности!
Новость, что кто - то придумал презерватив, который реагирует...
19 фев 2015, 10:43
Идешь на карнавал - получи презерватив!
Министерство здравоохранения Бразилии решило усилить меры по борьбе с...
11 фев 2015, 10:05
Забавная венерологическая байка
В практике любого врача бывают случаи, когда то ли смеяться, то ли плакать, то ли хвататься за голову и закрывать...
09 фев 2015, 11:01
Люди болеют псориазом уже более миллиона лет
Болезнь псориаз мучает жителей нашей планеты на протяжении...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Интересные материалы по этой теме!

09 июл 2013, 13:12
Клотримазол при баланопостите
При лечении такого заболевания, как баланопостит или баланит, клотримазол уместен и эффективен лишь в случае...
09 июл 2013, 13:29
Синтомициновая мазь при баланопостите
Синтомициновая мазь, наверное, найдется в каждой домашней аптечке. Это название знакомо многим с детства, потому что...
09 июл 2013, 13:36
Цинковая мазь при баланите
Баланит – это заболевание, требуемое обязательного врачебного вмешательства. Оно представляет собой воспаление головки полового члена,...
загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Отзывы и комментарии

Владимир -  21 сен 2016, 23:45

Ламизилом за 2 недели вылечил хронический баланопостит, который мучал меня больше года.

гость -  13 фев 2016, 16:26

Cпрей отличная вещь - помогает от баланопостита на 5+!!!

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>