Вы сейчас тут: Главная 

За Ксенией Бородиной охотится обезумевший маньяк

Опубликовано: 21 фев 2014, 16:45

За Ксенией Бородиной охотится обезумевший маньякСергей Ляпин их Новокузнецка многократно участвовал в кастингах "Дома-2", но на территорию так ни разу и не попал. Еще три года назад он перебрался в Москву и посвятил свою жизнь внедрению в "Дом-2".

Первый раз сообщения о нем появились 24 апреля 2011 года. Тогда на самодельной бомбе подорвался один из охранником теле-шоу, а Ляпина полиция задержала, так как именно его считала причастным к этому событию. Но вскоре Сергея освободили за недостаточностью доказательств.

На данный момент Ляпин живет на улице, болен сифилисом и спидом (если верить слухам) и преследует Ксению Бородину. И не только ее. Он поджидает участников проекта у городских квартир, преследует девушек, проходящих кастинг, угрожая изнасилованием, провожает после работы кастинг-менеджеров, угрожая расправой, если его не примут на теле-стройку. Бородина утверждает, что кастинг-менеджеры стали в массовом порядке увольняться.

Все свои действия и впечатления Ляпин освещает на страничке в социальной сети. Недавно он описал, как встретил Бородину после работы и заметил, что выглядит она плохо. Он хотел поговорить с ведущей, но она "послала" его и села в машину. Сергей стал пинать ее автомобиль. Девушка вышла из машины и кинула в него емкость с соком, потом уехала. В конце сообщения Ляпин восхищается впечатлением, который произвел на прохожих.

Ксения со своей стороны сообщает, что Ляпин не раз проникал в периметр, причем, с ножом за пазухой. Сам он наличие ножа объясняет необходимостью делать бутерброды прямо на улице, так как жилья у него нет. Лично ее Сергей преследует уже примерно два года. Он царапает ее автомашину, плюет на зеркала, оскорбляет девушку, снимает ее на видеокамеру и все время пытается до нее дотронуться.

10 февраля, когда Ксения приехала на работу, ее уже ждал Ляпин, обозвал шлюхой и стал снимать на камеру. Девушка не выдержала и выбила из его рук телефон. А 15 февраля она на своей страничке опубликовала фотографию своего преследователя, но через несколько часов удалила, так как не захотела портить свою страничку.

Ведущая утверждает, что заявлений в полицию написано много, но правоохранительные органы ничего не предпринимают, так как не находят состава преступления в действиях Ляпина. Она специально сообщила о Ляпина в СМИ, чтобы они повлияли на полицию.

Сразу после этого стало известно, что разобраться с маньяком ведущая поручила своему адвокату.

Самые свежие новости
18 мар 2016, 21:36
Открылся раздел КВД Украины
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
27 фев 2016, 18:02
Открылся раздел КВД Беларуси
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
15 дек 2015, 14:31
Создан презерватив, который сам предупредит об опасности!
Новость, что кто - то придумал презерватив, который реагирует...
19 фев 2015, 10:43
Идешь на карнавал - получи презерватив!
Министерство здравоохранения Бразилии решило усилить меры по борьбе с...
11 фев 2015, 10:05
Забавная венерологическая байка
В практике любого врача бывают случаи, когда то ли смеяться, то ли плакать, то ли хвататься за голову и закрывать...
09 фев 2015, 11:01
Люди болеют псориазом уже более миллиона лет
Болезнь псориаз мучает жителей нашей планеты на протяжении...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Интересные материалы по этой теме!

09 июл 2013, 11:59
Мази и кремы против баланопостита
При таком заболевании, как баланопостит, широко применяются специальные мази. Напомним, что это заболевание представляет собой воспаление...
09 июл 2013, 12:26
Тридерм при баланопостите
Препарат Тридерм при баланопостите применяется очень часто. Это лекарство обладает противомикробным и антигрибковым действием, поэтому эффективно борется...
09 июл 2013, 13:05
Левомеколь при баланопостите
Баланит и баланопостит – мужские заболевания, которые лечатся довольно легко, но только если их не запускать...
загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Отзывы и комментарии

Андрей -  05 окт 2016, 19:27

Любой мужчина, который столкнулся с этой проблемой, уже знаком со всем, что тут сказано.

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>