Вы сейчас тут: Главная 

Попыткой суицида закончился групповой секс

Опубликовано: 05 фев 2014, 11:46

pytki-vmesto-obeshchannogo-gruppovogo-seksaНедавно появилось известие о том, что в городе Манчестер появилась группа извращенцев, которая под предлогом занятия групповым сексом пригласила 42-летнего мужчину к себе в квартиру, после чего сильно издевалась над ним.

Зачинщиком такого преступления стала 23-летняя Шантель Мак Клуни, добропорядочная женщина и мать троих малолетних детей.

Соблазнив мужчину и пообещав ему групповой секс, она пригласила его в квартиру, однако все закончилась не так как предполагала жертва. Вместо обещанного удовольствия, мужчину сильно избили, привязали к стулу и стали насильно опаивать отбеливателем. Затем совершенно голую жертву вывели на балкон и заставили позировать.

Пытки длились несколько часов, в основном в роли палача выступал - Крейг Хоган. А в это время, находясь в той же комнате Шантель Мак Клуни с одним из своих любовников Эндрю Дойлом, беспрерывно занимались сексом. Эту парочку не смущали крики жертвы и его окровавленное тело.

Перед тем как отпустить несчастного ему начали наносить ожоги, распыляя на его тело дезодорант и поджигая зажигалкой. В конце пыток его закидали яйцами и предупредили о том, что если он пойдет в полицию, то его семью ждет та же участь.

Пострадавшего мужчину нашли в ту же ночь, он в шоковом состоянии бродил голым по городу. На все расспросы полиции он ответил, что его просто ограбили. Психологическая травма была настолько сильна, что он молчал на протяжении 4-х лет.

Рассказал он об этом страшном происшествии лишь недавно, после того как совершил неудачную попытку самоубийства.

После его признания, полиция вплотную занялась поиском преступников и через короткое время группу извращенцев задержали. Как выяснилось в ходе расследования, жертва уже принимала участие в групповом сексе с этими преступниками. Однако в прошлый раз все прошло хорошо единственное, что его смутило, что один из мужчин очень похож на наркомана, и он посоветовал женщине сдать анализы на венерические заболевания. После того как Шантель Мак Клуни, рассказала об этом преступнику, тот пришел в ярость и решил отомстить мужчине.

Не смотря на то, что преступление относится к тяжким, девушка получила слишком мягкое наказание в виде 18 месяцев лишения свободы, которое вступит в законную силу лишь через 2 года. На суде у Шантель, спрашивали о том, что вынудило ее пойти на такое преступление, на что она отвечала, что получала сексуальное удовлетворение при виде страдания жертвы.

В процессе судебного заседания, судья пришел к выводу, что девушка получила психологическую травму в подростковом возрасте и к тому же, была запугана Хоганом и Дойлом. Оба мужчин признали себя виновным и получили 4 и 5 лет лишения свободы.

Самые свежие новости
18 мар 2016, 21:36
Открылся раздел КВД Украины
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
27 фев 2016, 18:02
Открылся раздел КВД Беларуси
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
15 дек 2015, 14:31
Создан презерватив, который сам предупредит об опасности!
Новость, что кто - то придумал презерватив, который реагирует...
19 фев 2015, 10:43
Идешь на карнавал - получи презерватив!
Министерство здравоохранения Бразилии решило усилить меры по борьбе с...
11 фев 2015, 10:05
Забавная венерологическая байка
В практике любого врача бывают случаи, когда то ли смеяться, то ли плакать, то ли хвататься за голову и закрывать...
09 фев 2015, 11:01
Люди болеют псориазом уже более миллиона лет
Болезнь псориаз мучает жителей нашей планеты на протяжении...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Интересные материалы по этой теме!

08 июл 2013, 11:53
Как выглядит баланопостит?
Баланит и баланопостит – заболевания мужской половой сферы, которые схожи между собой по симптомам, возбудителям и методам...
08 июл 2013, 12:00
Обрезание при баланопостите
Диагноз баланопостит подразумевает под собой воспаление головки пениса, а также листка крайней плоти. Как правило,...
08 июл 2013, 12:19
Постит - лечение
Постит у мужчин довольно распространенное заболевание половой сферы, проявляющееся в воспалительном процессе пениса. Место локализации - крайняя плоть...
загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Отзывы и комментарии

Владимир -  26 сен 2018, 17:24

От всякой заразы типа: молочница, кандидозный баланопостит, хламидиоз, трихомоназ, инфекции, трипер помогает БИЦИЛЛИН-3. Только внутримышечно, глубоко. Это лекарство проверено со времён СССР. Как вспомогательное средство - это раствор НИТРАТА СЕРЕБРА для промывки мочеиспускательного канала члена. Затем строгая личная гигиена с Хлоргексидином до полового акта и после. На здоровье.

Шамиль -  02 авг 2018, 13:37

Спасибо большое за статью, все отлично описано.

Игорь -  04 июн 2015, 09:58

А почему женщина бежит перед самым сексом мыться? Час назад мылась. Может у нее проблемы? Порвался презик,покраснения появились... Примочки делал и в марганцовке мочил, и кремом мазал от грибка - не помогает. А если дубовую кору круто заваривать и пить?

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>