Вы сейчас тут: Главная 

В Николаеве тоже открылся анонимный кабинет КВД

Опубликовано: 26 ноя 2013, 22:24

Растет число анонимных кабинетов при КВДВрачи-венерологи отмечают сегодня тенденцию к повышению риска заболеваний, передающихся половым путем. По статистике число людей, обращающихся за помощью к специалистам этого профиля, с каждым годом возрастает примерно вдвое.

Распространенное мнение о том, что заболеваниями, передающимися половым путем, подвержена, так называемая "группа риска", а людей таких на само деле не много - опрометчиво.

На самом деле, каждый первый человек может оказаться в зоне риска, даже при применении контрацептивов, или не ведущий разгульный образ жизни с беспорядочными связями. Вирусы мирно живут в организме каждого из нас. Предупредить их "пробуждение" можно, регулярно проходя профилактические обследования и осмотры.

Но, к большому сожалению - не все люди, почувствовавшие недомогание, способны побороть собственный страх и стыд, поскольку чаще всего, обращение в кожно-венерологический диспансер сопровождается рассказами о своей интимной жизни.

При областном КВД г. Николаева открылся новый анонимный кабинет по приему, диагностике и диспансеризации больных, инфицированных половым путем. В этом учреждении все пациенты проходят осмотр дерматовенерологом, производятся лабораторные заборы необходимых анализов и по результатам выявленных заболеваний проводится лечение. Причем, по желанию больного, все эти процедуры могут осуществляться без предъявления паспорта и указания в регистратуре личных данных.

Лаборатория при анонимном кабинете производит следующие виды анализов: исследование крови и мочи на венерологические заболевания, исследование мазка и осадка мочи - на анализ флоры, сока простаты. К тому же, в лаборатории существует абсолютно новый вид услуги - экспресс-анализы. В течение суток Ваш врач получает достоверные результаты, и уже на следующем приеме предоставляет полную картину заболевания и консультацию по возможным и необходимым методам его лечения.

Команда высококвалифицированных врачей дерматовенерологов анонимного кабинета производят диагностику пациента на геноустойчивость, подверженность организма пациента инфекциям, передающимся половым путем, проведет аллерготесты. На основании проведенных диагностических обследований врач прописывает эффективное современное лечение.

Ни профилактика, ни тем более лечение кожно - венерологических заболеваний не терпит промедления. Обратившись за помощью в анонимный кабинет КВД, Вы можете быть уверены не только в вовремя оказанной профессиональной медицинской помощи, но и в полной конфиденциальности проведенных обследований и лечения.

Самые свежие новости
18 мар 2016, 21:36
Открылся раздел КВД Украины
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
27 фев 2016, 18:02
Открылся раздел КВД Беларуси
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
15 дек 2015, 14:31
Создан презерватив, который сам предупредит об опасности!
Новость, что кто - то придумал презерватив, который реагирует...
19 фев 2015, 10:43
Идешь на карнавал - получи презерватив!
Министерство здравоохранения Бразилии решило усилить меры по борьбе с...
11 фев 2015, 10:05
Забавная венерологическая байка
В практике любого врача бывают случаи, когда то ли смеяться, то ли плакать, то ли хвататься за голову и закрывать...
09 фев 2015, 11:01
Люди болеют псориазом уже более миллиона лет
Болезнь псориаз мучает жителей нашей планеты на протяжении...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Интересные материалы по этой теме!

07 июл 2013, 19:22
Ксеротический облитерирующий баланит
Ксеротический облитерирующий баланит (см. фото) – это процесс склеротически-фиброзной атрофии, поражающий либо только головку полового члена,...
07 июл 2013, 19:53
Синдром Рейтера
Синдром Рейтера – венерическое заболевание, которым можно заразиться при незащищенном половом акте, представляющее собой комплекс из воспаления органов...
07 июл 2013, 20:01
Гарднереллезный, анаэробный баланопостит
Бактериальное заболевание половых органов у мужчин, которое вызывается гарднереллой, принято называть гарднереллезным баланитом или, если воспаление переместилось...
загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Отзывы и комментарии

Евгений -  04 ноя 2019, 07:55

Лечусь уже 3 месяц, сначала прописали флуканазол, орнидазол, потом снова и так трижды, никакого толку... Дерматовенерологу ходил. Потом решил пойти к андрологу (урологу) и иммунологу-аллергологу, вот сейчас лечусь дальше. Уже надоело.

Павел -  20 дек 2018, 18:14

Клотримазол очень эффективный против баланопростита у мужчин. Недорогое лекарство и очень сильного действия.

Константин -  16 дек 2018, 17:46

Компресс из листьев подорожника не помогает, но облегчает болевые ощущения. Приятно становится. Но симптомы не уходят сразу.

Александр -  20 ноя 2018, 16:56

Компресс из сока алоэ очень помогает. Он лучше всего облегчает страдания при воспалении головки и крайней плоти.

Константин -  11 июл 2018, 12:27

Не хочу к урологу. Вообще к врачу. Как вылечиться в домашних условиях? Подскажите.

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>