Вы сейчас тут: Главная 

Расстояние – не помеха для любви?

Опубликовано: 21 янв 2015, 14:23

Расстоянье – не помеха для любви?Благодаря развитию сети Интернет стало как никогда ранее доступным прямое общение между людьми, находящимися далеко друг от друга. Миллионы друзей и влюбленных обмениваются личными новостями или говорят друг другу слова любви и страсти.

А что, если это будут не только слова и откровенные жесты? Инновационная интернет-технология, задействованная американской компанией FriXion, обещает подарить миру настоящую "любовь на расстоянии", позволяя влюбленным парочкам не только увидеть и услышать, но даже приласкать друг друга.

Креативно настроенными разработчиками была создана социальная сеть, заточенная под самый безопасный в мире секс - секс при помощи управляемых через посредство Всемирной паутины секс-игрушек или других девайсов, способных выполнять эту специфическую функцию.

Конечно, идея заниматься сексом без малейшей опасности заразиться от партнера одной из многочисленных венерических болезней сама по себе вызывает живейший интерес. Но основным достоинством такой социальной сети следует назвать возможность доставить и получить наслаждение с тем, кто находится вдали.

В наши дни, когда концепция интернет-знакомств продолжает наращивать популярность, когда многие энергичные и активные люди вынуждены уезжать на работу в другой город или страну, такой он-лайн секс способен стать отличным выходом.

Заинтересовавшие друг друга пары смогут узнать друг друга не только в словесном, но и в интимном общении, а разлученные обстоятельствами супруги или любовники докажут, что их чувства остаются неизменно крепкими несмотря на расстояние.

Ну и немалую привлекательность эта социальная сеть представляет для любителей сексуального разнообразия. Она позволит заводить почти что самые настоящие любовные сношения людям, находящимся хоть на разных континентах, "переключая" любовников простым нажатием курсора.

Создатели этой идеи вынашивают также тенденциозные планы о возможности массовых интернет-оргий, в которых сможет одновременно участвовать множество пользователей, причем их секс-девайсами можно будет управлять с одного компьютера.

Самые свежие новости
18 мар 2016, 21:36
Открылся раздел КВД Украины
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
27 фев 2016, 18:02
Открылся раздел КВД Беларуси
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
15 дек 2015, 14:31
Создан презерватив, который сам предупредит об опасности!
Новость, что кто - то придумал презерватив, который реагирует...
19 фев 2015, 10:43
Идешь на карнавал - получи презерватив!
Министерство здравоохранения Бразилии решило усилить меры по борьбе с...
11 фев 2015, 10:05
Забавная венерологическая байка
В практике любого врача бывают случаи, когда то ли смеяться, то ли плакать, то ли хвататься за голову и закрывать...
09 фев 2015, 11:01
Люди болеют псориазом уже более миллиона лет
Болезнь псориаз мучает жителей нашей планеты на протяжении...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Интересные материалы по этой теме!

30 июл 2013, 14:58
Лекарства от сифилиса
Только приём лекарств от сифилиса под контролем лечащего врача, может привести к положительному результату в...
30 июл 2013, 17:16
Какими таблетками лечат сифилис?
Сифилис является серьёзным заболеванием, к лечению которого приступают сразу после подтверждения диагноза. На начальных стадиях...
31 июл 2013, 09:37
Лечение сифилиса уколами
Лечение сифилиса является сложной и трудоёмкой задачей, требующей от врача опыта, а от пациента осознание важности...
загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Отзывы и комментарии

Отзывов и комментариев пока нет! Пожалуйста, высказывайте свое мнение или что-нибудь уточняйте и добавляйте!

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>