Вы сейчас тут: Главная 

Пояс верности для мужчин и женщин – чистая правда и фантастический вымысел

Опубликовано: 02 апр 2014, 13:41

Пояс верности для мужчин и женщинКто из нас не слышал про пояс верности, которым когда-то, говорят, страховались от того, чтобы супруга не смела изменять своему избраннику, которому обещала перед Богом хранить до гроба верность. Хорошее качество - преданность, но вот защищать ее такими коварными приспособлениями от посягательств других вряд ли бы современному человеку понравилось. Однако нравы в те времена были совсем другие, люди более покладистые, а может быть жестокие и распущенные, раз приходилось их интимные места в такие жесткие рамки заковывать? Однако пояса верности на фото свидетельствуют о том, что предмет этот был довольно популярным и востребованным.

Хоть и бытует распространенное мнение, что носить пояс верности стали в Средневековье, история говорит, что предмет этот появился намного раньше. Изобрели его рабовладельцы Древней Греции для своих рабынь. И вовсе не для того, чтобы они не изменяли своему мужу. Не по своей воле одела пояс верности первая женщина-рабыня, а потому, что ее хозяин не хотел, чтобы она забеременела. Ему нужны были работницы, а имея на руках маленьких детей, женщина не смогла бы работать. Состоял такой аксессуар из двух тонких полосок кожи, одна из которых обхватывала талию, а другая проходила между ног, закрывая собой свободный доступ к заветной интимной зоне.

Чуть позже носить пояс верности средневековий стали жены тех ревнивых крестоносцев, которые уходили на войну. Может быть, именно с раннего Средневековья и не стоит полностью верить всей информации, которая сохранилась про пояс верности, потому что часть из нее правда, а большая часть - вымысел. Как можно было заставить носить средневековый пояс верности из железа несколько недель или месяцев, если женщина умерла бы от инфекции, которая развилась бы на половых органах и в местах, где ремни натирали тело до крови.

И все же точно известно, что ношение пояса верности было необходимо даже проституткам, чтобы они не могли самостоятельно предлагать свои услуги и брать деньги с клиента. Ключ от замка, расположенного на ремне целомудрия находился у сутенера.

Во времена распространения сифилиса заботливые мужья тоже старались упрятать достоинство своей жены под надежную защиту, чтобы в их отсутствие болезнь не настигла их дом.

В Китае в древние времена женщина была очень покорной, поэтому она заявляла: «Я ношу пояс верности, потому что хочу быть преданной мужу». В отличие от других дам, китайским женам разрешалось раз в неделю снимать аксессуар и проводить гигиенические обмывания.

Пояс верности для мужчин и женщинВо времена Ренессанса муж заставляет носить пояс верности жену вовсе не для того, чтобы доказать ее преданность, а чтобы показать свое безраздельное владение ее телом. Такие ремни целомудрия изготавливались из дорогих материалов, украшались драгоценными камнями. Они служили публичным заявлением мужа о сексуальном контроле над своей женой.

Шли времена, менялось назначение данного аксессуара. Как выглядел в разные времена пояс верности в картинках, можно посмотреть в Интернете, хотя есть даже музеи, собравшие эти древние аксессуары. Здесь на полках имеется пояс верности с шипами, металлический, железный и самый современный – силиконовый. И среди них уже не только приспособления для женщин, но и для мужчин. Жизнь в поясе верности вовсе не кажется сказкой, поэтому в данное время аксессуар скорее используется в эротической игре, чем для того, чтобы супруги блюли преданность.

Зачем мужчине пояс верности?

Пояс верности для мужчин и женщинВикторианская Англия уже в 19 веке предложила совершенно новый аксессуар для борьбы с мастурбацией – мужской пояс верности для мальчиков, фото которого дает возможность сравнить его с подобными аксессуарами для женщин. Считалось, что именно ношение мужского пояса верности спасет детскую психику от разрушения и не позволит рукоблудству овладеть мыслями подростков. Так как онанизм считался причиной не только психических расстройств, но и слепоты, то новое приспособление стали приобретать заботливые родители.

Для взрослых мужчин пояс верности приживался очень неохотно. Вот не желает большинство наших парней подчинить свои сексуальные желания требованиям жены. И все же исключения есть. Сегодня пояс верности для мужа можно приобрести в любом секс-шопе. Вряд ли это приспособление согласится одеть на себя тот, кто уже привык мастурбировать. Ношение мужского пояса верности практикуется в семьях, где любят проводить сексуальные эксперименты. Жена, которая одела на мужа пояс верности и заставила его носить такой мужской аксессуар с замочком на своем члене, вряд ли заботится о том, чтобы он перестал ей изменять. Просто ей хочется отправиться в эротическое сумасбродное приключение и почувствовать на некоторое время свою власть.

Пояс верности для мужчин и женщинХотите в ближайший праздник выбрать для своего избранника мужской пояс верности, картинки и фото помогут определиться с выбором. Важно только чтобы получатель подарка адекватно оценил такое подношение, потому что в некоторых случаях не заковать мужа удастся, а потерять его навсегда, если он не оценит по достоинству фантазии супруги.

Может и есть еще где-то страны, где мужья согласны, чтобы жена надела на мужа пояс верности, и он носит этот аксессуар в ее отсутствие, не нарушая обет целомудрия, но наших европейских мужчин в такие кандалы видимо уже не заковать. Так что пусть пояс верности для мужчин на фото и привлекательно выглядит, а чувствами и поступками должен управлять разум, а не спрятанный в укромном месте ключик.

Современная женщина и жена в поясе целомудрия

Пояс верности для мужчин и женщинО том, как появился женский пояс верности уже много рассказано в самом начале статьи, поэтому можно перейти к современному использованию данного аксессуара. Пояс верности для женщин на фото со временем значительно изменился, хотя функции его остались примерно те же – защита от недозволенных половых актов. Мужчина по-прежнему хочет видеть женщину покладистой и верной, несмотря на то, какими приключениями наполнена его собственная жизнь. В некоторых странах по сегодняшний день пояс верности для женщин покупают не мужья, а родители, которые должны сберечь девственность своей дочери для ее суженого. Так как прибор выполняет немного другую функцию, то родители юной девушки называют данный аксессуар – ремень целомудрия. Традиции требуют такого ношения, хотя нередко девочки имеют воспалительные инфекции, а впоследствии не смогут родить детей только потому, что ей пришлось носить современный пояс верности. В день бракосочетания избраннику достается не только целомудренная жена в поясе верности, но и ключик от этого устройства. Теперь муж может открыть этот замок и насладиться телом супруги, освободив его из плена ремней.

Пояс верности для мужчин и женщинНекоторым мужчинам нравится, чтобы жена одела пояс верности на время эротических игр. Именно с этой целью подобные аксессуары не только покупают в секс-шопах, но и заказывают в ювелирных мастерских. Можно посмотреть женский пояс верности  на картинках или фото, который изготавливают для своих жен богатые олигархи. В Кейптауне живет ювелир Уве Коэттер, который в 2009 году по индивидуальному эскизу сделал настоящий шедевр – пояс верности женский с шипами, бриллиантами и жемчужинами для жены британского олигарха. Такая редкая вещь из золота для супруги бизнесмену обошлась в 22 тысячи долларов.

Самые свежие новости
18 мар 2016, 21:36
Открылся раздел КВД Украины
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
27 фев 2016, 18:02
Открылся раздел КВД Беларуси
Рады сообщить нашим читателям, что сегодня 27 февраля 2016 года открылся раздел с котором собраны все кожно-венерологические диспансеры Беларуси...
15 дек 2015, 14:31
Создан презерватив, который сам предупредит об опасности!
Новость, что кто - то придумал презерватив, который реагирует...
19 фев 2015, 10:43
Идешь на карнавал - получи презерватив!
Министерство здравоохранения Бразилии решило усилить меры по борьбе с...
11 фев 2015, 10:05
Забавная венерологическая байка
В практике любого врача бывают случаи, когда то ли смеяться, то ли плакать, то ли хвататься за голову и закрывать...
09 фев 2015, 11:01
Люди болеют псориазом уже более миллиона лет
Болезнь псориаз мучает жителей нашей планеты на протяжении...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Интересные материалы по этой теме!

09 июл 2013, 14:16
Солкосерил при баланопостите
С заболеванием баланопостит не понаслышке знакомы многие мужчины. И те, кому известны его неприятные симптомы –...
09 июл 2013, 14:22
Розамет при баланопостите
Среди заболеваний мужской половой сферы одним из самых распространенных является баланопостит. Его симптомы – воспаленная головка...
09 июл 2013, 14:44
Гидрокортизон при баланопостите
Деликатное решение столь же деликатной проблемы – лечение баланопостита у мужчин – заключается в целом комплексе...
загрузка...
загрузка...
загрузка...
загрузка...

Отзывы и комментарии

Сергей -  14 апр 2019, 23:14

Побрызгал в трусы дезодорантом, получил ожог крайней плоти, чем мазать?

Вячеслав -  01 дек 2014, 22:40

Пимафукортом сразу начинайте мазать и будет счастье!

Оставить отзыв или комментарий

 обязательно
Мужчина          Женщина  обязательно
 обязательно
ВАЖНО ЗНАТЬ!
х
Подробнее>>